Источник: https://school-voktyabr.nubex.ru/about/5368/

Публичный доклад

Публичный доклад о состоянии и результатах деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения Великооктябрьская средняя общеобразовательная школа

Публичный доклад о состоянии и результатах деятельности муниципального образовательного учреждения Великооктябрьская средняя общеобразовательная школа Фировского района Тверской области в 2017-2018 учебном году является логическим завершением проведенного комплексного анализа системы образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Великооктябрьская средняя общеобразовательная школа в прошедшем учебном году.

Он адресован в первую очередь внешним по отношению к системе образования читателям — «заинтересованным непрофессионалам»: обучающимся и/или их родителям, работникам системы образования, представителям органов законодательной и исполнительной власти.
Предмет доклада — анализ индикаторов и показателей, содержательно характеризующих систему образования ОУ.

Публичный доклад состоит из следующих разделов:
1. Общая характеристика образовательного учреждения.
2. Особенности образовательного процесса.
3. Условия осуществления образовательного процесса.
4. Результаты деятельности ОУ.
5. Социальная активность и внешние связи ОУ.
6. Финансово-экономическая деятельность ОУ.
7. Решения, принятые по итогам общественного обсуждения.
8. Заключение. Перспективы и планы развития ОУ.

МБОУ Великооктябрьская СОШ