Школьное Великооктябрьское телевидение

Ссылка для просмотра роликов Великооктябрьского телевидения

с 01 сентября нового учебного  года в нашей  школе откроет свои двери Телестудия школьного Великооктябрьского телевидения. МБОУ Великооктябрьская СОШ приняла участие в конкурсе проэктов школьных инициатив. В рамках проэкта было приобретено  оборудование за счет средств областного бюджета на сумму  193206,00  рублей, выбор которого  был согласован с руководителем  школьного телевидения  Москаленко  О.А.  Ремонт кабинета был сделан силами работников школы, обучающимися школы  (подсобными рабочими), принятыми на работу в школу в июле этого года. Над уютои и обстановкой совместно трудились директор  Мириуца  Е.С. и Москаленко О.А.