Финал Первенства Тверской области среди команд девушек по мини-футболу

8 апреля 2021 г.

08 апреля в ФОК им. Султана Ахмерова прошел третий и заключительный финал Первенства Тверской области среди команд девушек по мини-футболу. На этот раз призовые места разыграли девочки 2008 — 2009 года рождения. Среди пяти девичьих коллективов была и команда из Фировского района, наша «Фировчанка». Фировские девчонки ни разу ни кому не уступив и набрав десять очков из двенадцати возможных по праву стали победительницами областного первенства! «Фировчанка» была награждена золотыми медалями и памятным кубком.

В составе команды были девочки нашей школы: Иванова Валентина (6б класс), Архипова Елена (6а класс), Поскотинова Софья (6а класс), Крючкова Варвара (6а класс).

Молодцы!