"Везде исследуйте всечасно..."

16 апреля 2021 г.

16 апреля в МБОУ Рождественская СОШ прошла традиционная конференция проектных и исследовательских работ обучающихся Фировского района "Везде исследуйте всечасно..."

Нашу школу представляли: ученица 8а класса Егорова Мария с проектом "Традиционный немецкий костюм", руководители проекта Мартынова И.В. , Кузнецова Е.В. и ученик 6б класса Гирш Артём с проектом «Разработка сервера Garry’s Mod» , руководитель проекта Гирш С.В.

Артём и Мария были в разных возрастных группах и защищали свои работы по разным направлениям - естественно-научному и общественному.

Жюри было не просто выбрать лучших. Всего на конференцию было заявлено 10 проектных работ.

Наши учащиеся заняли почетные первые места!

Поздравляем ребят и учителей с победой!

Желаем новых открытий и удачи!