Второй муниципальный экофестиваль "Природоград"

22 апреля 2021 г.

22 апреля состоялся второй муниципальный экофестиваль "Природоград", в котором приняли участие команды из Великооктябрьской, Фировской, Рождественской и Дубровской школ. Фестиваль включал 3 этапа: шесть станций, презентация приготовленных макетов с объектами города и представление фотовыставки!

На втором этапе было много дискуссий, ребята подбирали удобное месторасположение для своих объектов, стараясь не нарушить законы природы, учитывая все экологические нормы. Рядом с уже построенными объектами на первом фестивале, возводили другие.

Ребята нашей школы, совместно с учителем технологии Е. В. Кузнецовой создали макет с объектом рекреационной зоны, которая предназначена для организации мест отдыха населения, и достойно его презентовали. А также оригинально представили фотовыставку "Просторы нашего посёлка", под руководством учителя географии М. А. Арбатовой.

Команда нашей школы заняла второе место. Поздравляем!