29 декабря 2021 г.

Добрая традиция в нашей школе в День Учителя отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества и задуматься о выборе для себя педагогической стези в будущем, продолжается.

Учащиеся каждый год примеряют на себя не только роли преподавателей, но и сотрудников административного звена. С особой ответственностью и тщательностью старшеклассники подходят к подготовке и проведению Дня самоуправления. Обычно он приурочен ко Дню учителя.

В этом году директором был избран одиннадцатиклассник Александр Каравайкин, заместителем директора по учебно-воспитательной работе – Варвара Нефедова из 9 «А»,заместителем директора по ВР – Илья Быстров из 10 класса. «Руководство» школы выбиралось и утверждалось на Совете старшеклассников. Всего в образовательном процессе в это время было задействовано 28 ребят.