"День единых действий в память о жертвах фашизма"

19 апреля 2022 г.

Митинг

19.04.2022г. в рамках мероприятия "День единых действий в память о жертвах фашизма" юнармейцами ВСОШ состоялось заступление на Пост № 1, митинг и церемония возложения гирлянды к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Единый урок

19.04.2022г. в рамках мероприятия "День единых действий в память о жертвах фашизма" во всех классах прошёл единый урок, посвящённый памяти жерт геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ. Школьники посмотрели видеофильм "Без срока давности" и написали письмо в будущее «Нельзя забыть». В письмах дети выразили своё отношение к преступлениям против человечества

Акция

19.04.2022г. в рамках мероприятия "День единых действий в память о жертвах фашизма" волонтёры ВСОШ приняли участие в областной молодёжной акции "Люди мира, на минуту встаньте!"
Ребята почтили память погибших в годы ВОВ, выпустив в небо белые шары с бумажными фигурками голубей - как символ памяти о невинных жертвах фашизма.