1 ноября, коллектив ДК п. Великооктябрьский и ребята театральной студии "Огонек" побывали в Кашаровском детском доме-интернате.

6 ноября 2022 г.

Двери интерната распахнулись, и мы увидели  - красивый, чистый, светлый, наполненный теплом и уютом, дом, и его прекрасных жителей: ребятишек и их добрых воспитателей. Добрых! Это было видно сразу, по их взаимодействию, вниманию и заботливому отношению к детям.
   И вот настал торжественный  момент! На самокате стремительно въехал забавный клоун. Он приглашал на сцену своих друзей. Восхищённо слушали песню Мери Поппинс (в роли Александры Абрамовой) "Мисс совершенство", с удовольствием смотрели выступление  театрального коллектива "Огонек", а так же участвовали в весёлых затеях клоуна Зефирки (Виты Полеводовой). Ребята активно и эмоционально реагировали на каждый выход артистов, аплодировали, махали нам ручкой, как могли танцевали, сидя в своих креслах. А милые воспитатели во всем их поддерживали!
В конце бурными аплодисментами дети и педагоги провожали наших артистов под песню "Ангел хранитель" в исполнении Александры Абрамовой.
   Мы все  до сих пор под впечатлением от этой поездки. Перед глазами счастливые лица ребят и добрые глаза педагогов, которых заслуженно можно назвать ангелами-хранителями этих деток.
   Коллектив Кашаровского дома-интерната благодарит всех, кто участвовал в акции "Добрые сердца":
  - коллектив ДК п.Великооктябрьский,
  - заведующую Великооктябрьской библиотекой Ольгу Анатольевну Иванову,
- педагогов, учащихся и их родителей Великооктябрьской и Фировской СОШ.
  Приглашаем всех желающих поучаствовать в акции "Подарок от Дедушки Мороза" для ребят Кашаровского детского дома-интерната для детей с серьёзными нарушениями в здоровье. Во время новогодних праздников коллектив ДК п.Великооктябрьский планирует провести для детей интерната новогоднюю сказку с сюрпризами и чудесами.❤️
  Артисты театральной студии "Огонек", руководитель В.Полеводова:
Косынская Дарина,
Яковенко Ангелина,
Дубровин Матвей,
Пашуков Максим,
Петрухина Александра,
Гаврилова Виктория,
Башкирова Елена,
Седова Мария,
Галликас Алина,
Полеводова Ева,
Доброхотова Анастасия,
Пержу Мария,
Кузнецова Мария,
Пушкарёва Виктория,
вокал - Александра Абрамова,
звукорежиссёр - Михаил Михайлов,
фото репортёр - Елена Иванова.
  Выражаю благодарность Елене Сергеевне Мириуца за оформление документов на детей для поездки и предоставленный транспорт, а так же водителю школьной газели Александру Николаевичу Углову за подвоз наших артистов.