Молодое дарованье!!!

26 ноября 2022 г.

24 ноября, в Тверской академической областной филармонии состоялся концерт-презентация стипендиатов губернатора Тверской области и лауреатов региональных премий.
В текущем году стипендии и премии удостоены 112 молодых дарований!

Среди стипендиатов Губернатора Тверской области в номинации "Кино и видео искусство" юная участница движения "Тверское кинолюбительство" юнкор Великооктябрьской СОШ Виолетта Москаленко.

Виолетта является постоянной участницей конкурсов, проводимых Тверским областным Домом народного творчества, среди которых: Межрегиональный фестиваль детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", Областной открытый конкурс любительских фильмов "Земля Тверская".

Руководитель студии, где занимается Виолетта - О.А.Москаленко.