Мы – вторые в муниципальной игре «Брейн-ринг»

4 марта 2024 г.

1 марта 2024 года на базе МБОУ Рождественской СОШ в рамках РМО учителей биологии, географии и химии проводилась муниципальная игра «Брейн-ринг» по предметам естественно-научного цикла.

В мероприятии принимали участие 5 команд из всех школ Фировского муниципального округа. Нашу Великооктябрьскую школу представляла сборная восьмых классов «Романтики естественных наук» во главе с капитаном команды Владиславом Бабаниным, учеником 8б класса. Члены команды: Балуева Полина, Смирнов Никита и Чекменев Семен из 8а класса, Львова Елизавета и Турдиев Тимур из 8б класса.

Ребята старались активно действовать в течение игры, заработали баллы во всех трех раундах – георгафии, биологии и химии. В результате наши школьники заняли второе место, уступив только самой сильной команде «Всеведы» из Рождественской школы.

Лучшим знатоком игры второй год подряд был признан капитан команды «Всеведы» Александр Варфаламеев. Полина Балуева стала лучшим игроком нашей команды.

Благодарим всех участников нашей команды за достойное представление школы на муниципальном мероприятии!

Пусть игра «Брейн-ринг» станет стимулом к поиску ребятами новых знаний по естественно-научным предметам!