Органом коллегиального управления школой является Совет школы

Совет школы, как орган государственного общественного управления школой, создается в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, расширению коллегиональных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления. Совет школы осуществляет общее руководство школой как общеобразовательным учреждением.

Единоличным исполнительным органом школы является директор школы — Мириуца Елена Сергеевна

Заместители директора — Балуева Ольга Николаевна, Осипова Лада Геннадьевна

Главный бухгалтер — Горошкин Игорь Вячеславович

Структурными подразделениями Школы являются:

• библиотека;
  • информационный центр;
  • центр дистанционного образования.

Библиотека является структурным подразделением Школы, участвующим в образовательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное получение учебной и методической литературы. Заведующая библиотекой: Череповская Галина Николаевна.

Информационный центр является структурным подразделением Школы, основным назначением которого является формирование информационной образовательной среды образовательного учреждения, поэтапное решение задач информатизации образования, внедрение новых информационных технологий в образовательный и управленческий процессы, информационно-методическое обеспечение учебного процесса, внедрение электронного документооборота. Администратор ИЦШ: Левашев Алексей Григорьевич.

Центр дистанционного обучения является структурным подразделением Школы, обеспечивающим образовательный процесс детей-инвалидов, получение инвалидами среднего общего образования.